Расход по 1.6 двиг 8 кл город 9.8 трасса 5.4 смешаный 7.2 У кого сколько

ingakissme

New member
Расход по 1.6 двиг 8 кл
город 9.8
трасса 5.4
смешаный 7.2
У кого сколько?

znz6tqtDKdY.jpg
 

roden6

New member
честно говоря трудно поверить что в городе 6.7 может есть.....
тогда по трассе 4.7 есть должна и средний в районе 5.7 смешаный цикл..... хотя на может и правда))) я ездил однажды на лифан солано у меня на 264 км по трасе ушло 500 рублей 92 бенз по цене 36.4 руб
а в городе я проехал на 500 рублей 150 км
 

Доцент

New member
у меня сейчас дмрв показывает 13.6 кг в час расход воздуха и вольтаж чето там в предсмертном состоянии чтоль 1.45 примерно...
и в результате трасса город = 9 литров смешанный цикл реальный по кмтражу проверял с бортовиком и без него по денюжкам))
 

Elektrod

New member
ничоси у нас пробег почти одинаковый))) Ты возьми короче как лампочка загорится заедь на заправку заплейся рублей на 400) как будешь уезжать с заправки обнули дневной километраж....и катайся по делам работа дом и т.д потом как лампочка загорится запомни сколько км проехал..... и 400 рублей дели на километраж получишь цену за 1 км пути.....
тоесть если 100 км проедешь до лампочки то 10 литров расход при цене бензина 40 рублей за литр
 

ayushkin

New member
а если 120 км проедешь то расход не 10 литров а меньше) я щас соный в цифрах считать точно но короче 9 литров на сотку и т.д
 
Сверху