Расход 10 литров в городе,это ли не много ? Как уменьшить

porh

New member
Расход 10 литров в городе,это ли не много ? Как уменьшить расход
 

Deviantik

New member
У меня вообще 12 выходит среднее. Манера езды ещё такая..мигающий - надо притопить..свободная от камер и машин дорога- притопить..
 

dkny

New member
Ну и автомобиль исправен должен быть. Компрессию померь, топливную систему проверь, диагностику сделай.
 
10 норм расход для четырки!конечно если ездить по городу спокойно не давать больше 2500 оборотов то конечно расход и меньше 10 будет!еще много факторов есть влияющих на расход!это старые фильтра,масло в моторе!отрегулированы ли клапана!если конечно все норм то и хавать будет 9-10
 

bvikg

New member
Делай диагностику и чем быстрее тем лучше, я тоже мучился с расходом на протяжении года, в начале 10 потом 11 и так вырос за 15 литров на 100 причём пробовал ездить и медленно и как обычно, попеременял все что только можно, тут сделал диагностику и отправили на ремонт башки, и промывку форсунок на стенде, компрессия хреновая 10-13-14-9.мастер вчера отзвонился и сказал что два клапана прогорели. Но самое что интересное машина не потеряла в мощности ни грамма и ехала норм.
 

Vladimeruz

New member
как так у меня на трассе 7-7,5 расход при скорости 120-130, недавно вложил в 6,5 на 100 при скорости 100-110 и разгонял плавно !
 
такого на стоке в ГОРОДЕ быть не может...даже в паспорте написано средний расход 10.5 .. тут несколько вариков ты пиздабол....город в 1 улицу без светофоров....прошивка стоит....или двигло от табуретки
 

Elektrod

New member
Ребят расход 11.3 максимум падал до 11.2. Машина вообще практически стоит, не ездит
 
Сверху