Расскажите про требование за тонировку,выписали требование но на руки не отдали,и сказали типо если снова затонирую то в суд

Расскажите про требование за тонировку,выписали требование но на руки не отдали,и сказали типо если снова затонирую то в суд повезут
 

deos

New member
Если ты снял то никакого штрафа и требования,это не законно(нет правонарушения). Если написали предписание то езжай в сервис любой,проси чтоб написали заказ наряд на устранение тонировки официальный,дашь им там рублей 500. И ездий дальше,остановят покажешь заказ наряд что предписание выполнено,а то что опять катаный так это после уже.
 

seo_client

New member
на руках только протокол,он мне выписал штраф я оторвал тонер и требование он мне не отдал
 

zaw

New member
мутно все как то) то что штраф написали это они уже тебя кинули,если ты снимаешь до замера то и нарушения нет. Предписание должен был отдать тебе на руки
 

Teploff

New member
он меня пидр сначала замерил,ну я думаю щас штраф выпишут и отпустят,потом говорит отрывать будешь ?я сказал а если не оторву то что,типо поедем в суд там судья решит,ну я оторвал он выписал протокол,и говорит в требовании напишет что я оторвал,он сфоткал меня потом что я без тонера
 

Pscv

New member
тебя развели. За тонировку штраф 500р.(если замерили). Если он начинает угрожать предписанием то смело говори что в РФ за тонировку только штраф все остальное превышение должностных полномочий сотрудника (самоуправство). Обязательно потом в прокуратуру заявление отошли,желательно с видео.
 
а щас то что делать?
Если заново заклеюсь и остановят что будет?требования этого в базе не будет ?
 

Climat

New member
съездий заказ наряд получи. С печатью и росписью (официальный). У тебя не понятно написано оно или нет,чтобы на 15суток не отъехать. Если остановит и скажет типа " у вас предписание от **.**.** числа" покажешь чек и скажешь что оно выполнено. А то что опять катаный так это после было)
 

sPavel

New member
так я же на месте его оторвал,и он сфоткал что я его оторвал
 

ikanewton

New member
это официальный документ что тонировка была снята. А значит требование сотрудника было выполнено. С какой стати?) если только у вас там всем плевать на закон и людей за людей не считают..
 
Сверху