расскажите о ценах автосалона которые указаны на сайте.Перечеркнутые и якобы цены снижены это действительно так

Всем привет,расскажите о ценах автосалона которые указаны на сайте.Перечеркнутые и якобы цены снижены это действительно так?

kUHZaOcgmXE.jpg
 
Не, перечеркнутые это реальные цены, а оранжевые это ценник со всеми скидками, программами, трейдинами и так далее
 
тоесть если ты берешь наликом и попадаешь на какую нибудь программу то тогда будет эта самая цена со скидкой так?!
 

Romка Ganja

New member
если это у тебя первый автомобиль + ты берешь его в кредит + ты поучаствовал в программе трейд ин то около этого ценника будет, без всех программ ценник зачеркнутый будет
 

SEO_SPB

New member
старое наебалово, звёздочка там не для красоты стоит, всегда надо читать мелкий шрифт
 

Romка Ganja

New member
а когда ты приедешь тебе скажут, мол, милый друг, иди ка ты на х.й все программы закончились, так что либо берешь как есть либо лесом, ибо вообще не заинтересованы в продаже, потому что один х.й купят
 
хотя по докам все программы до конца года действительны, ну по крайней мере у меня был такой диалог с менеджером когда я за грантой ходил в итоге нихуя не купил ибо в наебалове не хочу участвовать
 

Armagedonik

New member
И то эта цена не факт что будет а может и дороже, как и везде без знакомств никуда, если своих людей в салонах нет то один хрен нагреют
 

nasstasska

New member
Под звёздочкой это программа первый автомобиль+скидка по трейд ину+ скидка за кредит
 
Сверху