расскажите кто имел опыт,как лучше всего убрать рыжики,начали образовываться вот такие не приятные моменты...полностью весь процесс что и как,и к тому

Всем привет,расскажите кто имел опыт,как лучше всего убрать рыжики,начали образовываться вот такие не приятные моменты...полностью весь процесс что и как,и к тому же посоветовали еще делать оцинковку с батарейкой.

xH2bAxxi2Xk.jpg
 

point

New member
По хорошему пескоструить нужно после кислотным грунтом после акриловым грунтом база лак
 
не знаю в зависимости от региона узнавать нужно пару тысяч думаю возьмут локально но по цвету будет возможно пятно отличаться, если по ребро тысячи 3 думаю с подбором может и 3500
 

Astap

New member
https://vk.com/club108292161 может с твоего города есть кто, могут объяснить также как лучше сделать
 
Сам болончиком покрась то что зделают тебе за деньги через год а то и раньше опять вылезет не там так рядом не стоит это авто таких влажений либо продай как есть выгоднее будет чем всяких Маллеров кормить у них расценки космос но гарантию тебе дадут максимум на пол года
 

Submitter

New member
Далеко залезло уже под краску. Скалывайте краску до отсутствия ржавчины и обрабатывайте преобразователем. А потом решите как красить, по ситуации. Подкрашивателем или отдавать.
 
Сверху