Пздц, с утра хотел ехать менять вилку сцепления, завел, пробило фильтр, дотянули до сервиса, там выяснилось, что масляный насос под замену. Масло

nikitakudrin

New member
Пздц, с утра хотел ехать менять вилку сцепления, завел, пробило фильтр, дотянули до сервиса, там выяснилось, что масляный насос под замену. Масло только 500км назад менял ска... Итого- 1300 насос, 2500 работа, 1400 масло. Если ещё выяснится, что сцеплению пизда, продам нахуй это ведро с болтами.. и так каждый месяц по 1000-1500 вкладываю. Не повезло мне с машиной
 
я когда брал 2114,в машинах ни бум бум был)) в итоге взял аппарат из под наездника. Подвеска вся накуй ушатанная, клапан прогоревший, катализатор забитый, приборка наебнута, датчик скорости тоже, радиатор отопителя тек подшипнику на первичном валу писда, вторая вылетала. Я короче всю тачку практически по болтику разбирал и собирал.
 
Мелочи жизни, у нас Ауди в гараже стоит уже пол года на 20 рублей запчастей вложили а она не едет, походу коробка приехала а это ещё овердохуя денег, а тут какой то насос да сцепление это вообще мелочевка
 

Murat Meretukov

New member
Мужики, взял около полугода назад 14ку за 60(грубо говоря) и вложил уже столько же, и вот не знаю проходит ли хоть год без серьёзных поломок 2007год, до меня отжатая была
 
пусть он подумает сколько он на бензин выкидывает))))у меня вектра б была, так я 6-9 руб в месяц выкидывал на запчасти по мелочи
 

yungdung

New member
в разы больше. Переключатель шимано(норм) стоит так. А их 2 минимум
 

petol

New member
не автор. Комментатор про 1-1.5
Но мне вангуется что ему через неделю в школу)
 
Сверху