Провожал сегодня друга в армию, на вокзал пришлось ехать в другой город. Проехал в сумме туда и обратно 283 километра, сжёг 23 литра 95ого, на 1000р в

Провожал сегодня друга в армию, на вокзал пришлось ехать в другой город. Проехал в сумме туда и обратно 283 километра, сжёг 23 литра 95ого, на 1000р в деньгах. Машина не разу не подвела, держал 130-180(больше не идёт). Не подвел тазик, потому что все делаю вовремя и с душой) Любите свои машинки, и ровных дорог вам, пацаны!)

g0DOqczmF14.jpg
 

Klinton

New member
да, но у многих из постояльцев этой группы в городе то проблемы постоянные, то одна проблема, то другая, а я свой тазик довёл практически до полностью исправного автомобиля) Но объективности ради, стоит отметить, что вложил уже тысяч 60 за последние пол года)
 

Susanna17

New member
эта запасная, вторая машина) Да, радуюсь тому что при возможности вкладываюсь и все поддерживаю в исправном состоянии.
 

venga

New member
Мне вот на новый год 1500 тысячи ехать с потешким радиатором печки
 

deos

New member
Уже давно куплен. В том, что в Москве жалко отдавать кучу бабла за это. А дома тесть бесплатно сделает
 

helpcomputer

New member
Автор наверно хотел 2830 км написать? Ды наши движки, да и не только наши, а любые, на дальние расстояния лучше себя чувствуют, чем тошниловка по городу.
 

usama

New member
Я в деревню через неделю езжу туда обратно и еще там км 50. На выходе 350. Не разу не подвела. Летом хочу сьездить отдахнуть в теплые места.
 
Езжу раз 2 раз в год по пути Москва - Челябинск (2000 км), тоже все прекрасно. Главное следить за машиной)

DEmRAG92jqY.jpg
 
Сверху