просрочил дату постановки на учет (занимался ремонтом авто), завтра еду в гаи можно договор переписать и поставить другую дату ? или сказать типа не

просрочил дату постановки на учет (занимался ремонтом авто), завтра еду в гаи можно договор переписать и поставить другую дату ? или сказать типа не на ходу была
 

seodigest

New member
У меня гаец спрашивал есть ли с собой договор чистый, ну раз не было 1,5 р
 
а если бывший владелец регистрацию приостановил?(не утиль) пробей сначала,если с хозяином не контачиш... вот у меня такая же ситуевна-два месяца назад продал,а на учёт не встала,на той неделе поеду в мрэо заяву писать на приостановку...ибо налоги и чьи то штрафы мне на хуй не упали
 

Climat

New member
я у перекупа взял все документы на машину у меня птс, стс.
 
когда пробиваеш владельцев-там дата стоит"по настоящее время" если так пиши сам дкп, и сам дату поставь-вчера допустим куплена и роспишись за хозяина,ехай и ставь
 

neax

New member
Так же было, с опозданием, нечего не делал дата такая же стояла, в гаи нечего не сказали
 

DoBrO

New member
Однажды на третий месяц только поставил на учёт после покупки.Никто вообще ничего не сказал даже
 
а если б ты штрафов наебенил и атогнал телегу в металлолом,хозяин бы тебе привет аххуенный бы передал
 
Сверху