Прошу совета у людей, которые столкнулись с данной проблемой ( . Я уже не знаю, что и делать с оборотами двигателя, а точнее на холостом играют и это

Всем добрый вечер) Прошу совета у людей, которые столкнулись с данной проблемой ( . Я уже не знаю, что и делать с оборотами двигателя, а точнее на холостом играют и это не много напрягает. Поменял почти все (свечи, провода, датчики дмрв холстого, распредвала, коленвала и т.д. двигатель после капиталки, все новое, но прыгают обороты и все! Перепрошил двигатель, стало чуть лучше( куда копать? Когда едешь со скоростью 20 км/я и отпускаешь газ, потом плавно нажимаешь, машина дёргается. Когда заезжаешь во двор ( скорость 20-30 км/ч) и едешь на 2-й передачи, машину колбасит ( дёргается). Не знаю связаны ли эти факты, но факт один - прыгают обороты ( хотя не значительно).
 

Dimka Dimka

New member
дпдз еще глянь,посмотри сколько давит насос топливный,фильтра замени
 

domains365

New member
может воздух где подсасывает? Дымом продуть можно посмотреть
 
вот я тоже думаю, что воздух. Колбасит не сильно -(800-900). Иногда до 1000 доходит и работает в таком режиме около минуты
 

agr

New member
ну да остается только подсос, либо шестеренка коленвала. Глянь не люфтит ли она
 

Nikolay)

New member
Диагностика показала, что умер дмрв. Думал после замены все станет нормально, взял оригинальный бош, результат 0(
 
Сверху