Прошу прощения, что надоедаю с вопросом о печке, но все же . Печка дует тёплым, но не жарит уже . Когда еду, то она уже начинает не греть, а

Kostya Cat

New member
Прошу прощения, что надоедаю с вопросом о печке, но все же .
Печка дует тёплым, но не жарит уже . Когда еду, то она уже начинает не греть, а слегка поджаривать, но это все не то, что было раньше . Заезжал колесом на бордюр, открывал расширительный бачок + подгазовывал, вроде как способ стравить воздух в системе, но ощутимого результата не было . Что делать мне уже ? Термостат живой, вроде, после 87 градусов патрубок нижний пропускает антифриз. Заливал чуть выше максимума

И ещё, обратил внимание, что дефлекторы, которые по середине, правый дует сильнее, чем тот, который левый ( ближний ко мне)
В сервисах поют, что надо менять радик печки, кто-то вообще трубки от коллектора к моторчику печки предлагает вести, чтобы грело сильнее, а на вонь из-под капота им плевать, не им же ездить
Извиняюсь за многабукавф
 

makoff

New member
проверял кран - открыт полностью, глядел над педалями, вроде, тоже норм
 

Vizavi

New member
температуру за бортом-гидромецентр подскажет,,,я хочу блять пздц
 

sammacvetnica

New member
У меня так давно,я чет даже не парился,постепенно тепло становится и по кайфу
 
Кстати такая же хрень патрубки радиатора краник все новое поставил а боковые дефлекторы херовенько дуют а по середине ваще нормас
 

vortex12

New member
только у меня боковые дуют теплее, а по середине не айс, на оборотах уже что-то есть, но не как раньше
 

Camper_Zu

New member
поменяй местами патрубки на печном радиаторе, покатайся. потом обратно. если радиатор засран, должно помочь
 
Сверху