Прошла инфа у нас в городе, что на газпроме самое хуевый бенз и газ с воздухом направляют, кто считаете правда или кто знает

Artyom Pustovalov

New member
Прошла инфа у нас в городе, что на газпроме самое хуевый бенз и газ с воздухом направляют, кто считаете правда или кто знает ?

teDQ702WbtU.jpg
 

LHAV

New member
Не только у Вас в городе,Газпром как год уже объезжаю,да и цена пи..ц
 

o-zer

New member
Заправился как то на Газпроме на 1000 рублей, доехал до моря,а обратно машина стала подозрительно себя вести, горел чек и временами моргал, приехал домой сделал диагностику, обнаружились пропуски множественные зажигания в цилиндрах, в итоге 4 форсунки на выброс
Ещё и в 10 литровую канистру налили 8 с чем-то литров бензина
 

ravilrrr

New member
Их бензин машина как то жрет сильно и не тянет,и цены неоправданые.
 
Полгода на газпроме заправляюсь потому что другой заправки в радиусе 70км нет. Ничего не случилось с машиной. А жрёт да, побольше.
 

Grap

New member
Я всегда заправлюсь на Роснефть 95 бензином. На 120 тысячах полезли менять фильтр бензонасоса, а он чистый. Ездил в Питер 1306 км и заправлялся только на Роснефть .
 

RodionV

New member
Волгоградская область,тат нефть лью только. Отличный бензин газпрем рядом не стоит
 
согласен, Роснефть очень хорошая, у меня на остановке есть Лукойл, так там мало того, что не доливают так ещё и бенз очень херовый, вообще машина не тянет
 

Darya Baranova

New member
Мск, раньше только у них заправлялся 92, потом начал чек вылетать и из выхлопа вода херачила. Теперь только Шелл. Да, дорого, но зато я спокоен, выхлоп сухой, чек не вылетает.
 

Redrum187

New member
Про бенз не чего не скажу) но вот крышка бачка у меня с недавних пор так же держится)))
 
Сверху