Прописался я у вас последнее время, такая проблема при движении по не ровной дороге и по ровной без разницы, в Левом колесе что то скрижитает, или

Прописался я у вас последнее время, такая проблема при движении по не ровной дороге и по ровной без разницы, в Левом колесе что то скрижитает, или дребезжит, металлический звук, снял супорт думал камень попал там норм все звуковые идёт из ступицы мог ли подшипник фирмы hola полететь за 12тыс.км или что это не пойму, при вороте руля в лево шум пропадает, а в право наоборот еле сильнее становится граната новая
 
Сегодня решил такую почти проблему до этого суппорт с подшипником заменил не помогло, оказалось вот

s9iyyOaDKtM.jpg
 

T[JC]

New member
да у меня руль сильно тянул, у меня тоже граната это даже 1000 км не прошла! А еще посмотри диск может плохой внутри и колодки глянь
 

Вика Vica

New member
колодки новые Диск тормозной виденный наверно, при торможении трясёт руль, буду менять на днях диски тормозные колодки, и подшипник скорее всего
 

Fresher

New member
просто сегодня когда снял супорт и колодки, крутил медленно за диск шум идет между ступицей и гранатой грешу на подшипник
 
Сверху