произошло дтп на разборе гаишный начальник постановил что я не виноват мне выдали документы для страховой . но 2й участник сказал что будет обжаловать

произошло дтп на разборе гаишный начальник постановил что я не виноват мне выдали документы для страховой . но 2й участник сказал что будет обжаловать . Так вот вопрос стоит мне идти щас в страховую за выплатами или ждать решения в суде ? и если я щас получу выплаты по страховай а суд примит сторону 2го участника мне придется возвращать деньги ?
 

vasia

New member
а в чем щекотливость твоей ситуации? Почему его могут признать правым?
 
просто у менят нет видео записи . только схема но эта схема подписана и мной и вторым участником . вот инспектор судил по моей схеме . просто я думаю что 2й участник в суде будет говорить что в шоковом состоянии ее подписал ну что нибудь в этом стиле
 
у второго участника вообще нет ничего коме его разьяснениий ни фото ни видео у нее тоже нет . там просто эмоциональная баба . они из себя незнай кого строила что типа чепырка это помой ка а ее машина супер крутая
 

litos

New member
я 1

4anVWgNkXg0.jpg
 

lsergel

New member
просто я думаю что она будет давить на то что в шоковом состоянии подписывала и не осознавала что подписывает
 
да вообще пофиг че она там наговорит, инспектор принял её виновной, а суд на стороне гайцов, схема есть, роспись есть, не парься. Против тебя у неё ничего нет
 

Sad Raven

New member
Делай на всякий случай независимую экспертизу, если вдруг и дадут обоюдку, хоть страховую поимеешь, выплата нормальная пройдёт) они 30% от стоимости ремонта тебе обязаны выплатить по закону на обоюдной
 

kandr

New member
Я так понимаю ты по прямой ехал а она с разгоночной перестраивалась а раз она перестраивалась и тебе не уступила то 100% её вина хоть в шоковом хоть в пьяном состоянии она подписывала все равно она не права))
 
Сверху