Произошла не понятная ситуация с моей стороны. Остановили сотрудники ГИБДД. начали пробивать авто, пробили что на машину наложенно ограничение на рег

Произошла не понятная ситуация с моей стороны. Остановили сотрудники ГИБДД. начали пробивать авто, пробили что на машину наложенно ограничение на рег.действия. сейчас решил сам проверить но почему то мне не чего не показывает.

mzjl-L_dOMM.jpg
 

Aleks69

New member
постановление есть? Иди в гибдд, пусть там посмотрят ограничения, если нет, то суди тех сотрудников
 
постановление есть. Там смотри какая ситуация. Машину купил в 2015 году. На тот момент мне было 17 лет. И чет забил х*й на все бумаги. машину не переоформлял даже. Просто купли-продажу сделал и все. Когда остановили Гайциы сказали что заявление написано от прежнего хозяина еще в 2016 году. Но почему не отображается на сайте что стоит запрет понять не могу)
 
ну значит ты вовремя на учет не поставил ее))
Тот влоделец в запрет поставил ее, так как наверно штрафы приходили от тебя на него)
 
Сам виноват что не поставил в 17 .Он скорее всего снял с учёта или вообще списал в утиль .С запретом не снимают .
 
Сверху