Проедет ли 14ка 700км в одну сторону и какие запчасти на запас взять

N14

New member
у меня за 4 дня 1к прошел. Хоть не за один раз он накрутил 1000км, но все же я даже капот не открывал.
 

ale49809608

New member
В Крым 2500 км общий пробег, то перед отъездом, ремень ГРМ и генератора в запас, тросик сцепления и предохранители. Ну можно ещё по желанию датчик коленвала взять...
 

lap77

New member
Поменял масла, фильтра, ремни и в путь Сургут-Уфа-Сургут 6500 накатал и всё ОК. Приехал 1500 тыщи накатал, масло поменял и уже 6000 тыщь км наездил, только колодки поменял, дроссель почистил и датчик кислорода поменял(бортовик ругался на него)
 
Я за свою не переживаю, в любое время готов на любые расстаяния уехать, если следишь за ней то езжай и не думай о том что может сломаться))
 

frankerr

New member
Да даже что то сломалось, зашел в любой продуктовый магазин, купил запчасти, поменял и ехай дальше...
 

Azaron

New member
Это просто страх что далеко от дома уезжаешь. Единственное что может помешать в поездке это клин движка и все. Сам подумай сколько уже проездил на ней без поломок. Лично я за год 40к намотал и не было ни одной поломки изза которой не смог доехать до дома
 
Сверху