Продам колеса Всмпо Паллада, резина nokian Nordman, диски ровные, в родной краске, без ремонтов, резина пробег сезон, без грыж, цена 27,быстрым скину

Alden

New member
Продам колеса Всмпо Паллада, резина nokian Nordman, диски ровные, в родной краске, без ремонтов, резина пробег сезон, без грыж, цена 27,быстрым скину тысячу.

0p7TPkyK5kw.jpg
 
ну далеко ходить не надо, здесь в группе чел брал новые слики шеснари и новую резину, всё это вышло 30к по моему, а тут 27 за бу дискам хз сколько лет и резина уже тоже нихуя не новая
 
Это тот случай,когда за диски которых больше не производят дерут деньги!Сликам до ВСМПО далеко,тем более Паллада самая красивая модель из 15.Обьясню еще за что 27 прошу,диски в родной краске,значит не крашены и без ремонтов,также резина хорошая а не какая нибудь "пластмассовая"кама или китайская шняга типо Roadstone или Triangle
 
ну если ты мужик и свое слово держишь,и отвечаешь за свои слова,то давай ищи 15 ковки на резине 2 комплекта за 27 тысяч,не найдешь то останешься пиздаболом(
 
ахаха это какого года обьявления?2013 год,я же свои колеса сейчас продаю,ты найди действующие обьявления а не из архива,тем более на черной 2114 сомневаюсь что 15 диски мне кажется это 14,слабо сейчас на авито найти 2 комплекта ковок а?
 

lap77

New member
нет это не 2013 год, объявления оба этого года, я сам лично комплект что на десятке продавал зимой а тот что на четырке покупал весной, на четырке 15 диски с резиной 185/60 поэтому и кажется что они 14
 

shkafa

New member
ты по факту не можешь предьявить обьявления,если такой "умный"знаешь что почем,скажу так средняя цена на одни только диски ВСПО 15 радиуса 13-15 тысяч(естественно в хорошем состоянии которые,в родной краске,без всяких там микротрещин),цена без учета резины,за резю 15 радиуса БУ просят в среднем 8 тыс руб,короче минимум по деньгам 15 колеса в хорошем состоянии выйдут тебе 22-25 тысяч,короче обосрался ты жидко,по факту ничего не предьявил больше духарился только
 

zaw

New member
нахуя мне тебе что то предъявлять объясни мне?) Духаришься тут ты пиаря свои колеса, по факту они нахуй никому не нужны за 27 будут, тебя просто это и задело видимо
 
Сверху