Продам 2 комплекта совершенно новых белоснежных Slik L194 16” 4х98. Параметры дисков-6,5Jx16 4x98 ET 33 ЦО 58,6 W Диски никуда не ставились и не

crazyone

New member
Продам 2 комплекта совершенно новых белоснежных Slik L194 16” 4х98.
Параметры дисков-6,5Jx16 4x98 ET 33 ЦО 58,6 W
Диски никуда не ставились и не примирялись, недостатков абсолютно нет! Вес всего 7.2 кг. Идеально подходят на ВАЗ,без проставочных колец.Упаковка заводская(подкладка,пакет,картонная подкладка). Цвет безупречный,будет радовать Вас и окружающих.
Ну а теперь цена-27500р. за комплект. Для справки,новый комплект дисков с завода Слик обойдется в 35440р.+доставка+сроки ожидания 30-45 дней,т.е. скидка более 20% от заводской цены за готовый новый комплект и без томительного ожидания!
Нахожусь в Москве,готов отправить в любую точку РФ,а так же ближайшее СНГ-ПЭК,Энергия,Деловые Линии !Бесплатно доставлю до ТК.
Телефон для связи-89646271958,Антон.Так же можете писать на WhatsApp или в ЛС.

wfCapcSWuNI.jpg
 

Алексеев

New member
никаких махинаций нет.Магазин закрылся,продаю со скидкой.У меня на стене есть отзывы довольных клиентов,кто уже купил.Специально для таких случаев и прошу писать их.
 

Би22

New member
хорошо если так. Просто не охотно верится что диски с 2013 еще ни кто не купил
 

Cybermed

New member
к сожалению бывает и такое.У меня например на Фиесте стоят сейчас БКМПО новые.Они лежали с 2003 года...
 

feaco

New member
на ладах белые диски выглядят как крышки от унитазов
 
Это как лады новые с завода до сих пор стоят в тольятти))
Особенно забавляет черная маркировна на белых дисках) наверное чтобы глаза мазолило) Местный гаражный узбек рисует за бутылку водки)
 
увы,Вы не правы.Это заводской штамп специально делается,чтобы отличать подделки.Если не знаете,то лучше не писать.
 
да, с таким заводским штампом может и узбек дядя боря из гаражей справится, а в историю про 5 лет стояния где то не верится
 
ну посмотрите у меня на стене есть отзывы,кто уже покупал.Не верите-Ваша проблема.Покупайте с завода еще дороже.Можете зайти в группу,где продают ковку и посмотреть,что там все то же самое.Никто не собирается никого накалывать,приезжайте,смотрите и покупайте.Или коробки я тоже нарисовал?Не смешите,пожалуйста.
 
ооо отзывы, я сам работаю в продажах и у меня есть связь с копирайтерами которые мне смогут наклепать 100 и 1 отзыв какой я пожелаю. Армяне которые "новые" 14 продают в тольятти так же абсолютно говорят - приезжайте, смотрите, проверяйте) А по поводу коробок то и их достать не вижу особой проблемы только места надо знать. Ну и если подвести черту, то за такую цену не вижу смысла брать б/у хлам с рук у перекупа, проще купить с завода и быть уверенным в товаре.
 
я продаю абсолютно новые диски,Вы вообще читали пост?Я не собираюсь ничего доказывать,я предоставил все доказательства,от Вас же одни пустословия.На сим прошу закончить обсуждение.Покупайте с завода дороже.Доброй ночи!
 

Garry

New member
ну я и говорю зачем за конский ценник покупать б/у у перекупа когда можно купить диски немного дороже этого конского ценника на заводе))
Я думаю вы не понимаете свою целевую аудиторию
 

Kanvi

New member
с чего они бу?Они новые,никуда не ставились и не примерялись.Покупайте бу,кто мешает?
 
Сверху