Продал вчера свой ваз, есть 250-270к, что брать? В акцента не помещаюсь, руль слишком низкий, хочется иномарку, но не совсем древнюю, очень нравится

Bogdan Kramarenko

New member
Продал вчера свой ваз, есть 250-270к, что брать?
В акцента не помещаюсь, руль слишком низкий, хочется иномарку, но не совсем древнюю, очень нравится Авео т250, но говорят не надёжная, многие говорят бери приору, но по сути эта та же 10, которую я продал.
Что же взять, есть ещё фьюжен, очень нравится, фокус будет мертвый
 

o-zer

New member
фьюжен тож будет мертвый. устанешь в него вкладывать!!!!!!!! авео вполне надежный аппарат
 
Глянь спектру, за эти деньги можно живую найти без проблем, я 3 года отьездил горя не знал, друг с ростом 190см тоже ездил нормально))
 

SeoDeo

New member
Бери японца и нет проблем. могу подкинуть идеи камрюха 30-35, королла средних годов, можешь купить маркушник, кресту, мазда 3ка и т.д. но опять таки зависит от места проживания
 
приору лучше возьми там потроха хорошие самые лучшие тачки русские везде запчасти найдутся и в ремонте простые а иномарка если еще и русской сборки только и будешь финансы выкидывать
 

Hoda

New member
раньше иномарки качественные делали а щас от качества ничего не осталось
 
у меня спектра была и сейчас рио обе российской сборки никаких проблем нет, езжу расходники меняю))
 

Janna_J

New member
просто следить надо за машиной и она будет долго бегать, у отца газель уже 500 перевалила и бегает ещё будь здоров даже масло не жрёт и в двигатель не лазил))
 

lando

New member
да все равно иномарки русской сборки как были говном так и остались не умеют собирать сырые они у меня стоял выбор либо иномарку либо ладу я взял ладу т.к знаю какое качаство щас у инопрома в сервисе работал
 

rewriter

New member
каждому свое, я не жалею что на спектре ездил и что на рио сейчас езжу))
 
Сверху