Продал машину в сентябре 2017 года. Сейчас решил ради интереса посмотреть на сайте гибдд информацию о ней. Написано что 2 владельца. Последний из них

Здравствуйте. Продал машину в сентябре 2017 года. Сейчас решил ради интереса посмотреть на сайте гибдд информацию о ней. Написано что 2 владельца. Последний из них владеет с 2014 года по настоящее время. Плюс нашёл, что с июня 2017 года машина под запретом. Получается машина до сих пор на мне, а другой владелец ездит просто по страховке? Я так понимаю без обращения в гаи не разберёшься.
Просто никаких писем, ничего не приходило.

dj7_TeaHmVU.jpg
 

vinteru

New member
только дело в том, что я сам про запрет не знал, повторюсь, писем не было.
 
он с запретом продал получается. Т.к.в 14июня2017года ограничение
А машина продана в сентябре17г
Машина продана с "ограничением".
Пока суд пристав не снимет арест, смысла идти в ГАИ нет наверное
 
почему есть все нарушения не будут идти ему,а вот то что он человека подставит это да. Ладно снять с учета машину без ограничений, человек пошел и переоформил нечего не мешает, а тут сняли и на учет не поставишь и ездить нельзя просто снег сметать с нее.
 

dkny

New member
она с учета не снята. С чего бы на ней ездить нельзя. При наложении запрета, снять с учёта ее нельзя.
 

ivank

New member
и человека уж подставил не я. Первое-я не знал о запрете.
Второе-машина была продана перекупам и я знал об этом. Далее к кому она отправилась я не знаю. Пробил только, что Страховка на неё была в саратовской области. Больше ничего не знаю о ней.
 

qbec

New member
тогда если он хочет снять ее с учета пускай с запретом разбирается.
 
Врядли в наше время люди будут бегать, чтоб переоформить. Т.к.уже не мало времени прошло
 

amerikavas

New member
Конечно врядли, но с ДКП идти к суд приставам, т.к. дата установки запрета раньше чем дата продажи. А после можно и с учета снять
 

Blazon

New member
Ни снять не поставить не пройти официально техосмотр нельзя
 

RomanRA

New member
пост о «запрете регистрационных действий». Логично что ни снять ни поставить нельзя
 
Сверху