Продаю мощный саб tornado в коробе на 200ой трубе!!! Все в идеале!!! 9000 рублей! Такую цену ни где не найдёте!!! Писать в личку!!

Pavel_Nedved

New member
Продаю мощный саб tornado в коробе на 200ой трубе!!! Все в идеале!!! 9000 рублей! Такую цену ни где не найдёте!!! Писать в личку!!!

YGdSs3lHsEs.jpg
 
А я у парня молодого.Который любил кататься по городу ночью еле еле.Спортсмен). Машина была и есть в идеале полностью.А автозвук больше как плюс чем как минус.Минус только от того что от 6 динамиков на двери петли провиснут.А плюсы это жирнющий слой вибры/шумо по всей машине.Генератор Мощнее стока раз в 3 и агм акб. Если надумаю продавать выну всю музыку и машина будет полностью в стоке.С ништяками как я описал выше.Она как была в идеале так и будет ибо я больше 100км/ч не разгоняюсь и ездию крайне бережно,очень.А то что взял у пенсионера может быть и большим минусом.Я смотрел несколько машин у такого контингента так они колхозно обрабатывали,запчасти новые не ставили а либо чинили старые,либо бу. Если ты взял у деда который идеально ее содержал то дело другое)
 
Сверху