Продаем модули запуска двигателя фирмы at13. Модуль позволяет сделать автозапуск из любой обычной сигнализации, работает через доп.канал, например

webbit

New member
Продаем модули запуска двигателя фирмы at13. Модуль позволяет сделать автозапуск из любой обычной сигнализации, работает через доп.канал, например канал открывания багажника.

Позволяет заводить и глушить с родного брелка сигнализации. Есть функция антиугон, защита кпп, датчик нейтрали в комплекте. Полные параметры и описание на сайте at13.ru.

Много отзывов и видеороликов найдёте написав в гугле: «модуль at13” или “модуль at13 видео», написав «at13.ru drive2” найдёте кучу статей на драйве.

Стоимость от 1000 рублей., устанавливается за 1 час с перекурами и не требует особых знаний.

Есть группа вк, ссылка на группу на сайте.



AOOw7EtKv-4.jpg
 

alevtin

New member
Смысл его в чем? Сигналка нормальная сама все это делает.
 
читайте описание, он заводит Двигатель по сигналу, например жмёте на брелку кнопку открыть багажник, запускаете Двиг. Ещё раз нажали, заглушили
 
вот и я про то же. Все тоже самое и выполняет сигнализация,и при том,доп канал остаётся свободным. Просто хочу понять смысл Вашего прибора. Одно дело,когда такой прибор самостоятелен,и выполняет все сам и не зависит ни от кого. Я знаю людей, которые делают подобные разработки, и там управление идёт через смартфон и их устройство самостоятельное и не нужна никакая другая сигнализация.
 
Сверху