Проблема такая,завел с утра машину(завелась с пол тычка)прогрел,начал выезжать со двора машина заглохла,я даже не понял сразу резко и не заводиться

Venom666

New member
Добрый вечер!Проблема такая,завел с утра машину(завелась с пол тычка)прогрел,начал выезжать со двора машина заглохла,я даже не понял сразу резко и не заводиться,стартер крутит и не хватает.Машина стояла сутки в гараже,погода сырая уже больше недели идёт дождь,думал может клеммы окислились,почистил толку ноль.К датчику коленвала провада целые(обычно на него похоже)свечи норм,бензина пол бака,Акум новый,вообщем что может быть?
 

Dzen

New member
ну если стартер крутит бешенно(или быстрее чем обычно),то ремень грм оборвало
 

Bigger

New member
тогда проверь бензин идет или нет, чтоб завестись мотору нужна искра и бенз, чего то из этого нет
 

sergei76

New member
На дпкв правильно думаешь!выкручивай по очередно свечи и искру смотри если нет искры не на одной из свечей то это дпкв!!позавчера у меня он гавкнулся
 

xphost

New member
не за что!но это 99% он!стартер крутит все пашет но не хватает
 

Makhovik

New member
единственный датчик из за которого машину не заведёшь любой другой будет троить тупить но машина будет ехать
 

venga

New member
я сразу в нет залез,по читал,проверил свечи и сразу стало все ясно пошёл купил по менял и с пол пинка завелась
 

OldManAlex

New member
у меня резко не стает тянут машина, заглушу выйду вытру датчик коленвала,завожу все работает, или датчик коленвала или клапана?
 

Nafa

New member
ну клапана та тут причём если ты говоришь датчик коленвала по тревожишь и норм!у меня когда всем датчик коленвала машина до последнего норм работала!!!!и щас по менял несколько датчиков,по чистил инжектор,дроссельную заслонку !датчик холостого хода и все равно горит чек!надо диагностику делать!хотя машина работает отлично!!!!
 

Nautico

New member
кстати смотри если это дпкв додыхает то сдохнет где нибудь не дома и потом офигеешь
 
Сверху