Проблема такая после замены сцепления появилась вибрация при страгивании с места, ездить не очень комфортно. Сцепление фирма Truckman корзину не

oxygen

New member
Добрый вечер. Проблема такая после замены сцепления появилась вибрация при страгивании с места, ездить не очень комфортно. Сцепление фирма Truckman корзину не меняли. СЦЕПЛЕНИЕ какой фирмы посоветуете установить. Заранее спасибо.

fX8yWVlDVmc.jpg
 

fervent

New member
это с чего вдруг не меняют диск?
Срок у корзины на два диска как минимум.
 

autondex

New member
о здорова, воткнул вчера валео себе езжу радуюсь, мягонькое ...Со светофора в точку ухожу
 

sasha99

New member
у меня корзина 3 года прошла и как новая вот недавно 2 диск поставил
 
безусловно исключения будут.но есть факт, что 08 сцепление нагруженное и слабое.дорожп выйдет если менять не самому
 

Lazik

New member
схуяли не меняют то если корзина родная и не укатанная нах ее менять
 
у меня езда не как у деда, а менял недавно только диск и выжимной. Возможно даже при замене второго диска не придется менять корзину
 

usama

New member
у нее износ не только по поверхности и по лепесткам.приезжают часто диафрагмальные пружины удерживающие диск.без зеркальца даже можно не увидеть их переломов

wkoOxyOMGh0.jpg
 
лопнут диафрагменные и даже внешне не заметишь.у меня лопнуло аж целых 3 и только под смотровым стоматологическим зеркалом видны были изломы.
Лучше переплатить и заменить сразу, чем дважды скидывать кпп
 
Сверху