проблема такая Нагревались сильно тормозные диски вместе с колесом,поменял колодки,тормозные цилиндры передние,серовно нагревается,что может быть?

strx

New member
Доброго времени суток,проблема такая
Нагревались сильно тормозные диски вместе с колесом,поменял колодки,тормозные цилиндры передние,серовно нагревается,что может быть?
Или это просто колодки притираются до рабочей толщины?

uKx2T1SEOnE.jpg
 

Nafa

New member
я тоже про это думал,но как то сильно нагревается,что снег кидаешь он ширит,ладно бы на диске тормозном,а тут на штампе кипит аххаха
 
буду надеятся на это
А так просто даже интересно что ещё кроме колодок может нагревать,ладно бы звук был можно было подумать на подшипник,а так даже звука нет
 

nixm

New member
не парься,там нечему даже греть,у меня летом дым шёл а щас вообще зима холодно поэтому и пара много из за этого
 

igoRR

New member
но я угадал когда снегом кинешь,моментально испарялось,чисто бернаут
 

icreator

New member
вчера разбирал,поставил колодки новые и цилиндры,до этого клинили цилиндры,машина туга ехала,вот поменял,пыльники збс,пальцы тоже,буду надеятся что это колодки притираются
 

ZimeT

New member
Скорей всего это что то с вут или гтц)) что это не из за колодок и дисков сто % тк и на старых дисках так же было а они по любому с выработкой
 
Звук не обязательно)) завёл, их немного поджало и начинают греться. Домкрать, пробуй как крутится на незаведенной и на заведенной
 
Сверху