Проблема такая: на правой задней двери не работает "центральный замок" и концевик. С остальными все нормально. Изначально после покупки авто была эта

qewsxza

New member
Всем привет!
Проблема такая: на правой задней двери не работает "центральный замок" и концевик. С остальными все нормально. Изначально после покупки авто была эта ерунда, взяться за это решился только сейчас.
Куда смотреть, какие и куда идут провода? Схема для меня - густой лес, нужен наглядный пример. И походу еще концевик багажника без питания.
 
моторчик вообще никаких признаков жизни не подает и факт в том, что ни то ни другое(как я предположил) не получает питание. Провода целые в видимых местах, а куда они дальше идут, я не знаю. Соответственно, что дальше делать, как, что и где прозванивать понятия не имею. Как то так.
 
Активатор скорее всего, там 2 провода на него идут, покупаешь, старые отрезаешь и к новому прикручиваешь
 

Kriss

New member
активатор находится рядом с "ручкой открывания капота"? Может быть такое, что папки активатора попросту окислились и не дают напряжения к моторчику?!
Но еще есть одна делема - КОНЦЕВИК, и он тоже без питания. По магистрали идут провода как от моторчика так и от концевика в одном месте, после разветвляются - становится для меня загадкой.
 

rewriter

New member
активатор находится внутри двери, именно он дергает солдатик
 
Сверху