Проблема так и не пропала... а ещё больше ужесточилась... ранее писал Вчера проверял снова а сегодня машина была на диагностике.. и мне сказали

simp

New member
Проблема так и не пропала... а ещё больше ужесточилась... ранее писал

Вчера проверял снова а сегодня машина была на диагностике.. и мне сказали что в электрике все в порядке. .. вопрос в двигателе.... помогите решить загадку...

jrUhBTZm8u0.jpg
 
ну возможно по электрике не все в порядке как тебе сказали! А шкиф глянь, мы из за него с другом чуть ли не полмашины перебрались, а его просто чуть провернуло
 

Armagedonik

New member
спасибо завтра обязательно посмотрю... и сообщу.... а есть ещё какие то варианты?)
 
первое это заведи тачку и послушай и посмотри шкив колен. Вала не шатается? Если нет пизда датчику коленвала. Он не видит положения и поэтому не воспламеняется. У тебя даже конкретная ошибка говорит об этом
 

Samonr

New member
а если шатается меняй шкив полностью. У меня болт разболтался и все разбило. Двиган начал двоить
 
все бы было хорошо... но эта ошибка появилась только вчера... а машина работает так уже порядка недели.. и ни разу такой ошибки не было...
 

PSat

New member
ну это пофиг он у меня её вообще не показывал. Показывал только пропуски. Я уверен на 100% это он. Либо шкив либо датчик
 
правильно. А то потом разобьет все. Ремень порвется или еще что. Лучше не тянуть. Я вот позавчера поставил, шкив, демпфер, ремень, ролик. Вышло мне все это в 2100. Вроде не много. У меня его шатало пиздец как
 
Сверху