проблема с задней подвеской . купил 14 отъездил 3 месяца потекла левая стойка ( стояли сс20 комфорт ) поставил саад газ масло . около месяца отъездил

larisochek

New member
привет всем . проблема с задней подвеской . купил 14 отъездил 3 месяца потекла левая стойка ( стояли сс20 комфорт ) поставил саад газ масло . около месяца отъездил все нормально потом начался дикий грохот с правой стороны . резинки на балке менял, все резинки на стойке отбойник . потом обнаружил что в чашке где отверстие под втулку там все отверстие убило ( стало больше в 2 раза ) наварили шайбу диаметром чуть больше втулки . ни чего не поменялось грохот на маленьких кочках дикий . потом решил поменять стойку поставить старую не пробитую сс20 . стука стало больше . ( пробовал из багажника все доставать, полку убирал, сиденья ) все бесмысленно . что скажите может кто в курсе что такое и как исправить ?
 
Тоже стакан этот пробивался у меня. Разбери стойку, и летально посмотри все, может какой отбойник не правильно ставите и тд
 
да я уж 5 раз перебрал ее . и менял пробовал . изменений ни каких, отбойник по разному ставил . вычитал что пружины должны смотреть на меня когда ставлю . ни чего не меняется
 

Max Velikov

New member
мы просто наверх наварили старое отверстие не выпиливали так и остались . по левой смотрели . может погрешность есть 1-2мм
 
попробуй на угол этой стороны понажимать и в багажнике смотри, шток выходит со стакана или нет, мне все же кажется, что там проблема и осталась или уж не я один такой «умный»
 

Timur Gvozdik

New member
шток не ходит я даже в багажнике катался держась за него . есть шевеление но это из за резинок( очень слабо ощущается ) и резинки менял пробовал стаяли простые . я сс ставил полиуритан
 

venga

New member
а в том месте где стойка к балке крепится ни чего брякать не может ?
 

eduardo7

New member
Между резинками есть втулка на амортизатор е,сделай ее короче(отрежь)
 

naruto56

New member
смысла нет ее короче делать . она сейчас из за привареной шайбы и так как бы короче идет на 1.5мм
 

konfetka1987

New member
У меня была похоже проблема,но я не наваривал просто укоратил и стук ушел
 

Darya Baranova

New member
еще когда по сервисам ездил говорили что дело в пружине мол у сс20 шток короче идет чем у саад и пружина сжата из за этого и стук . может такое быть? ( просто в другом сервисе мне сказали что это чушь)
 

dsk

New member
ну на данный момент у меня стоит старая сс стойка на той стороне где стук . изменений опять не было после замены . только стучать чуть чуть по сильнее стало
 
Сверху