проблема с сигнашкой, tomahawk tz9010 может кто сталкивался или есть знающие в этой теме. Проблема заключается в том что на автозапуск ставится через

Всем привет, проблема с сигнашкой, tomahawk tz9010 может кто сталкивался или есть знающие в этой теме. Проблема заключается в том что на автозапуск ставится через раз. Иногда без проблем а иногда следующие симптомы: при заведённой машине нажимаю кнопку автозапуска она издаёт 4 «чирпа» и продолжает работать, и глохнет при повороте ключа в следствие чего на автозапуск не ставится, кто что скажет, может кто встречался? На брелке треснут экран( наступил случайно на него, может из-за этого такое быть?)
 

unknown87

New member
4 чирпа делает когда хочешь завести с автозапуска, но она не была поставлена на а/з
 

Hoda

New member

Капот не закрыт, снять провод с концевика капота и попробовать
Ручник не поднят, подать на провод ручника(сигнализации) "-" или коротнуть на массу провод ручника(сняв с концевика)
 

Lazik

New member
ну у меня сделано под коробку автомат и мне помогла замена клемы на блоке
 
смысл в том что когда заглушишь и заведёшь она может встать на а/з без каких либо манипуляций с концевиками
 
Нахер вы эти томагавки берете?) старлайн и КГБ вот самые норм сигналки) лично моё мнение) правда не знаю КГБ выпускают сигналки щас или нет, потому что в сроё время она старлайну была неплохим конкурентом,
 
Сверху