Проблема не маленькая, большая, борюсь уже 10 дней, с одного сервиса другой! ВАЗ 2114 2009 года, дело вот в чем, плавают обороты с 650 до 1000

Здравствуйте уважаемые! Проблема не маленькая, большая, борюсь уже 10 дней, с одного сервиса другой! ВАЗ 2114 2009 года, дело вот в чем, плавают обороты с 650 до 1000 оборотов, когда еду дёргает, не глохнет, заводится нормально! Щас пишу что делал! Фарсунки почистил, клапана отрегулировал, поменял датчики холостого хода, фаз, положения дроссельной заслонки, коленвала; менял модуль, свечи новые; поменял топливный фильтр, поменял сетку бензонасоса; сделал диагностику, ошибок нет!
Помогите, пишу от безысходности! Рекомендуют шкив посмотреть! И читал здесь, фарсунки поменять, купив новый!
 

Nauru

New member
Ремень и метки посмотри,у меня ремень перескакивал такая же проблема была
 

lonzheron

New member
датчик дмрв....может бить....он сам или праводка гдета перетеорта....диагностика какие ашыбки видаеот?
 
спросил на какой х, типа говорит он пизже только понять не могу чем, все ебутся с ним... Только шить мозги и то не всегда помогает
 

rds

New member
на один проскочил вроде, в сервисе сказали поправили
 

HeLeX

New member
да, многие желаю перейти с Е-газа на тросовый, уж не знаю тогда почему современные авто пичкают Е-газом. У меня самого машина 2013г с Е-газом, но за 5 лет (тфу тфу) пока проблем не было
 

botmaru

New member
и ищо смахиваэт на признаки канчыны насоса.....давления мерили ?
 
Сверху