Про пост про тонировку который ниже Еду я значит на своей машинке,передние бока и лобовое на съёмной тонировке,так вот на встречу едут гайцы

Про пост про тонировку который ниже
Еду я значит на своей машинке,передние бока и лобовое на съёмной тонировке,так вот на встречу едут гайцы,только проехал их,смотрю прижались к бордюру и начали разворачиваться,встали на светофоре они за мной и ещё двумя машинами,сразу понял что за мной и снял тонировку, загорелся зелёный сигнал светофора,сворачиваю на перекрёстке направо,только повернул,как в зеркало видны проблесковые маячки,понял что по мою душу,остановился,выходят 2 гаишника,говорят вылазь, вышел из машины,окружили и давай мять кости,включили бычку и ходили вокруг меня,как будто щас начнут бить меня,ну я стою и говорю мол что нарушил,нет замера,нет тонировки,начали куда то звонить,хотели вести куда то меня не понятно,стоял так минут 15 и в итоге ДПСник говорит давай доставай ножницы разрезай тонировку или клади к нам в машину,от чего я отказываюсь и говорю что я Ее купил,она (тонер) моя .Достали чистый документ об изъятии предмета,говорят давай тонировку разрезай или пишем документ об изъятии и в любом случае заберём Ее,я опять повторил что тонировку не отдам дальше пошли угрозы что ты злостный нарушитель (давали штраф уже 2 раза,без какого либо предписания и так далее за тонировку,потому что знали что съёмная и нет смысла что то писать,ведь устранить Ее на месте 3 секунды и одеть заного),начали пугать меня подвалом что посадят на 10 суток,говорили что я неадекватный и употребил что то,и что щас поедем в баночку пипипи,и если я употреблял что то в течении двух трёх недель то все покажет,я дал добровольное согласие,что без проблем так вот ребята,что в итоге,написали постановление об административном правонарушении и уехали,хотя замера не было, ну я подписал потому что что я докажу,это ведь Россия, суд с гайцами заодно) и попрощавшись сказали "до скорых встреч,скоро увидимся,а то слишком остроумный " Придётся заплатить 250р сегодня),и купить регистратор с звукозаписью
P.S дайте совет что делать в таких ситуациях,куда звонить или ещё что,сразу говорю,испугался очень даже ничего,темболее один ехал
 

qwentin

New member
Вот, чем такое терпеть, я в одно место послал эту тонировку. Чего и вам советую.
 

Climat

New member
Ну тут два варианта,либо они ебанутые,т.к. нормальным гайцам это нах.не надо,либо вы ранее знакомы и ты их уже подзаебал!!!
 
Без видеорегистратора ничего не сделаешь. А так. Звонить в участок полиции и составлять жалобу на сотрудников ДПС. Называя их номера жетона.
 

goodman

New member
Зачем ты вышел? Без протокола об отстранения от права управления тс можешь сидеть. Видишь что бычаться сразу на горячую звони,номер на их машине. Они бояться этих обращений ибо при твоём звонке и жалобе на инспектора сразу заводится проверка на которую в письменном виде прийдет ответ тебе домой письмом. Если мурыжат больше 20минут то говори им что либо задержание либо я поехал. Я таких ахуевших очень давно не видел. С местными у нас вполне адекватные диалоги. Сначала причина остановки,потом основания для неё,удостоверение простишь посмотреть и только тогда,если все правильно я даю документы. Начинают хамить или ещё что то сразу закрываю окно,двери и звоню либо дч вызвать на место либо на горячую. Имей привычку все снимать,все их действия. Они тебя не могут снимать если ты не разрешишь а ты их можешь,они при исполнение
 

Lastofhacker

New member
Катаный лоб это во первых понты ! И только
Катать бока есть разные причины
Я двойные стекла поставил и радуюсь
Большую часть времяни ездию не поднимая их,
Поднимаю в тех случаях когда ем за рулем, калят люди которые сверлят твою шаурму как будто сука я ему ее должен отдать,или когда на большие расстояния катаю, солнце выжигает тебя
А так без регика ты не чего не сделаеш,только себе навредить можеш причем неплохо !
Да и от гайцов зависит, у нас впринципе проще к тонеру относятся, хочеш катаным ездить плати штрафы, это если тебя остановили и ты как баба не говориш что вот я типо был без тонера и т.д и т.п короче заднюю не даеш, у тебя даже забирать не будут пытаться ее, и требование не будут писать,но а если ты начнеш,докажите, давайте замеры (хотя ты знаеш что там не по госту ) то и гайцы начинают бычку
Оно посути правильно !
Нарушил,темболее осознанно будь добр ответь за этот поступок !
 
Сверху