присматриваюсь к покупке тазика, вопрос сколько должен примерно (+-) скинуть руб. продавец тачки, есть мелкая вмятина на переднем крыле, не критичная

StaroverovMax

New member
Всем привет . присматриваюсь к покупке тазика, вопрос сколько должен примерно (+-) скинуть руб. продавец тачки, есть мелкая вмятина на переднем крыле, не критичная,есть мелкие рыжики на багажнике, очень мелкие, краска вздулась, и есть мелкие рыжики, так же не критичные на переднем крыле . 2010 г.в. за тачку просит 125, но торговаться будем сказал . по двигателю все ок
 

Алексеев

New member
ну по сути норм 100-105, тазы обесценились сейчас. Один хрен в качестве в первой тачки беру новичок крч я
 

Vladimeruz

New member
лучше поищи машину в более хорошем состоянии. Тут главное не спешить
 
я машину искал месяц. Жил на Авито. Круглосуточно. Потом вторую тоже искал около месяца. Чтоб всё было идеально: 1 хозяин, честный пробег, не перекуп и т.д. и тем более без рыжиков. Если тачка не срочно, то найти можно. Но в твоём случае лучше купить пятнашку. Намного больше шансов найти после деда не убитую каким нибудь пиздюком. 14ки молодежь ушатывает.
 

Bolik

New member
ахах как будто ты экстрасенс ) у моего бати ваз 2115 2011 г.в, купили в 2015 году, с пробегом 45 тысяч, мой батя второй хозяин ) до сих пор ездит все норм, тьфу тьфу, попалась хорошая, движок тянет норм. Идеал крч,. Но я свою личную хочу уже ) но пока присматриваюсь ) езжу часто на батином, кайфую, рил не ушатаная
 
с хуяли сразу дыры то ? Я сейчас продаю свою 2009г есть пару сколов и рыжиков на крыле Ценник поставил 125 Мог конечно убрать эти рыжики так на отьебись, для предпродажного вида Но лучше уж пусть покупатель видит что к чему Я хз че хотят люди от 10 летних машин) и за такие цены

wXZzr89gcfM.jpg
 
Там, где краска вздувается, могут и не дыры быть, но это не рыжики уже. Это перекрашивать, ореол повреждения ржавчиной большой под краской. Поищите в лучшем состоянии, зачем вам этот геморрой.
 
Сверху