Пришла пора разобраться с сигнализацией. Jaguar ez one. При извлечении ключа из замка зажигания машина не глохнет, даже при постановке на охрану

Пришла пора разобраться с сигнализацией. Jaguar ez one.
При извлечении ключа из замка зажигания машина не глохнет, даже при постановке на охрану двигатель продолжает работать. Автозапуск то срабатывает, то нет. Концевики дверей все новые, все исправны, в том числе и ручника. Постоянно глушить машину с брелка поднадоело, поставил на режим Valet (открывашка/закрывашка так сказать, без охраны).
Плюсом к этим проблемам при постановке на охрану и с охраны (даже в режиме Valet при просто блокировке и разблокировки дверей) не моргают поворотники, хотя звук релюшки слышно.
И самая досадная проблема, иногда машина начинает издавать звук 3-мя сигналами (типа у меня не закрыты все двери), буд то я её поставил на охрану и срабатывает релюшка поворотников, но поворотники так же не моргают, хотя я в это время нахожусь в движении.
Блок предохранителей новый.
Кто разбирается в сигнализациях, подскажите пожалуйста, смогу ли я сам устранить эти проблемы.

w50jT165YCI.jpg
 

formula

New member
Ключ повернуть надо чтоб заглохла а так я могу выйти с ключом она работает и я закрываю двери сигналкоц
 

daddy_roman

New member
ну у меня так же, выхожу с ключами из машины, она работает, ставлю на охрану, а она продолжает работать, поэтому приходится её с брелка глушить. А если ключ обратно повернуть, она не глохнет, так можно дальше ехать.
 
Сверху