Пришёл штраф, ехал на зелёный свет поздно вечером и не заметил дополнительную секцию на светофоре (поворачивал налево) Сейчас смотрю фото, ни на одной

Пришёл штраф, ехал на зелёный свет поздно вечером и не заметил дополнительную секцию на светофоре (поворачивал налево)
Сейчас смотрю фото, ни на одной фото эта секция не горит, горит зелёный и красный, а секция не горит ни на одной фото
Может эта секция вовсе не работала? Как думаете парни? Что мне делать с этим штрафом?

WwFT0RrR68E.jpg
 

new6

New member
Ехал поздно вечером и не заметил дополнительную секцию
И завернул налево
Сейчас смотрю фото и заметил, что светофор горит зелёным, а секция ничем не горит
Потом смотрю дальше, светофор уже горит красным цветом, а секция опять же не горит ничем
Может она вовсе эта секция не работала?
 

injoyyy

New member
Тут задолбаешься обжаловать,там поворот только по стрелке налево,сам попадался тут и тоже ночью,пытался обжаловать,но толку никакого,в итоге просто заплатил,теперь внимательнее смотрю на стрелки по городу и на рядность,а то у нас в Самаре оч часто прилетают штрафы за это
 

DIDA

New member
все бы ладно светофоры порой непредскозуемо работают. Потух мигнул зеленым потух, или горят сразу 3 сигнала у всех
 

qpanda

New member
Идешь а гибдд,берешь у них бланк заявления, описываешь там всю ситуацию, мол ничего не нарушал, свои действия считаю правильными, прошу отменить постановление и всё, они расматривают 30 дней,( видео просматривают ),
 
спасибо братух
Я вот тоже думаю, что он не работал просто и все
Я потому что простоял на красный свет (секция не горела)
Зелёный уже был и секция опять же не горела, я и поехал на зелёный
Даже эту секцию не видел в темноте
Какого хуя она не подсвечивается красным, в темное время суток ее вообще не заметно
 

Коляй

New member
Не слушай никого это делается проще простого.
1. Позвони в гибдд или найди в интррнете где в городе центр видео фиксации
2. Поедь туда и напиши жалобу или вышли им заказным письмом.
3. все. Они примут жалобу если ошибка то передадут дело гибдд и отменят штраф
 
Сверху