Приобрёл тут блядь Варианты развития событий? Машина на экспертизе

SEO Умнег

New member
Приобрёл тут блядь
Варианты развития событий?
Машина на экспертизе.

6xcdLd5LH0k.jpg
 

kjsdhk

New member
мда уж, теперь только по деревне ездеть, а как так то вспышку профукали ?
 

StrongPoison

New member
я думал движок не является номерным агрегатом (т.е. Запчасть /расходник). Тем более заменен на аналогичный по типу / объёму / мощности.
 

monah_

New member
Пробуй движок с номером вкинуть, должны зарегать. Любой мертвый поставь, главное чтобы по докам чистый был. Может гаец рубль-два попросит, но зарегать по-любому должны
 

aleks kil

New member
финансы не позволяют на данный момент преобрести двигатель с док-ми. Так ещё и чистый.
Зарегать должны?если данный движок с угнаной машины, его просто вынут
 

Nosferato

New member
я фигею с этой страны 3 года назад ставил на учет этот гаишник посмотрел только вин кузова и еще в багажнике где запаска и все, а сейчас ваще ах...ли взяточники
 

Adm123

New member
Причем тут бывший владелец-продавец? Хуйню несете какую-то, договор купли-продажи подписан? Подписан! Значит покупатель со всеми условиями и косяками авто согласен и видел. Сомневались что продавец запрещал капот открывать и все проверять при осмотре тут полностью вина покупателя, смотреть надо что берешь
 

mopss

New member
по закону договор можно расторгнуть, если автомобиль имеет существенные недостатки, мешающие его эксплуатации. Отказ гибдд в регистрации или эксплуатации является таким недостатком.
 
мне за законы российские говорить не нужно, у меня высшее юридическое. Нужно еще доказать что покупатель именно с этим двигателем купил, а не сам специально его поставил с целью вернуть авто или сам номер стер. Продавец скажет номер был и не ебет
 

hlebopechka.ru

New member
вот тебе делать нехуй, вышка, юридическое, а ты тут советы тазоводам раздаёшь)
 

eleni

New member
говоришь вышее,а машину у которой двиг менян,он раньше был карбовый 1.5 и стал неожиданно инжектор, и машина с которой сняли на учете в ульяновске. переоформят?
 
по закону сначала нужно это переоформить и чтобы на новый двиг были доки, что бывает на деле почти не реально. А по факту от региона и инспектора зависит, где-то вообще двигатель не смотрят и не проверяют. В начале марта киа церато ставил на учет, открыл капот, инспектор спросил где тут номер движка? Я говорю ебу что ли, ищите. Он сказал ладно похуй. Там сверху крышка пластиковая на двигле и под ней даже не понятно реально от чего двигатель стоит. С тазами сложнее там по двигателю все с виду ясно какой он и от чего
 
Сверху