Приобрёл машину с нуля летом 2013г. И вот я заметил, что все кто пробовал ездить на моей машине, все в один голос твердят что у меня руль легко

зелгамот

New member
Всем привет! Приобрёл машину с нуля летом 2013г. И вот я заметил, что все кто пробовал ездить на моей машине, все в один голос твердят что у меня руль легко вращается. Сначала мне это сказал муж сестры который пол жизни проездил на десятке. Потом моя подруга которая училась ездить в автошколе на четырке старого образца. Ещё одна знакомая у которой тоже ВАЗ 2114 тоже заметила. И поэтому мне часто задавали вопрос, мол у тебя руль с усилителем? Так часто, что мне порой самому иногда казалось что у меня руль с усилком. Машина ещё пока свежая, ну и колеса тогда стояли на 13. Я знаю, четырок с Гур или эур не бывает, но всё же в чём может быть причина такого лёгкого вращения?
 

koluchiy

New member
Я когда новую рейку постовил очень легко руль стало крутить после старой.
 
У меня тоже легко крутиться.Чувствуется отсутствие усилителя руля только летом,на асфальте одной рукой когда крутишь)
 

Иван Ткач

New member
может колеса накачаны??))) я на старой газели качаю больше нормы чтоб крутился руль легче))
 
глупо

nZ5DTS6PEjo.jpg
 

smlife

New member
глупо?? целый день рулить магазинов много и в таких закоулках что руки выворачиваются постоянно крутить ..лентяйки на руле меняю каждый месяц отрываются быстро....пусть лучше колеса изнашиваются чем руки
 

sammacvetnica

New member
Просто рейка наверное ещё живая и не перетянута. Все привыкли на перетянутой ездить, вот и чувствуется так
 

Nautico

New member
У меня тоже намного легче крутится чем у кореша на супер авто
 

Idi na Rog

New member
Тоже легко крутится, по сравнению с учебной машиной права буквально вот вот получил

L5wvggHBUY0.jpg
 
Сверху