Принимайте новенького недавно стал владельцем данной модели. Машиной доволен. Взял за 70к, 2006 года пробег 86000 с копейками. Состояние хорошее, все

Принимайте новенького недавно стал владельцем данной модели. Машиной доволен. Взял за 70к, 2006 года пробег 86000 с копейками. Состояние хорошее, все работает на удивленеи. Из того что сделал поменял глушитель прогоревший и выставил развал-схождение.
И такой вопрос как настроить на этой магнитолле время


5jMu4hCk_io.jpg
 

cayman

New member
намучаешся ты сней. Даже с телефона вижу переднее крыло гнилое и крашено по ржавчине. Станешь через годик иди другой автомехаником.
 

id76

New member
был такой майфун,на полгода хватило...верхнюю правую нажми и держи, потом перемоткой и клавишу громкости нажмёш... вроде так
 

Edward

New member
Я и так автомеханик) Поломки меня не напугают. Я ее все равно в кузовной ремонт отдам. Для города в котором живу (25к население) ваз в почете. Иномарку смыла нет брать, тем более поддержанную. Что нибудь сломается, под заказ деталье, это не быстро или самому до Питера ехать. Ладно еще что по мелочи, а если мотор, кпп. У нас в городе есть 3 магазина запчастей на ваз, не надо заказывать, ждать и т д. Все под рукой) Да и цены на запчсти на ваз дешевле и тюнинга навалом)))
 
Ну почти, у мужика. У него семья). Я изначально когда смотрел обьявление не рассматривал варианты из под пацанов, не в обиду не кому) Сам понимаешь почему)
 

pupsikus

New member
я понял тебя, заряжать будешь, конструктор взял. Я бы если честно для этого хотяб калину взял и с кондеем.
 

Би22

New member
Мне просто этот кузов нравится. Калина как то не цепляет) Так да конечно она по новее и лучше. Да и багажник больше чем в калине, если рассматривать хечбек.
 
Сверху