приехал в страховую за выплатами мне сказали что выплат не будет отправили на ремонт .я спросил так как машина 12 года износ деталей нужно ли будет

stupidbeginer

New member
приехал в страховую за выплатами мне сказали что выплат не будет отправили на ремонт .я спросил так как машина 12 года износ деталей нужно ли будет доплачивать мне сказали что все расходы на себяя берет страхова.в чем подвох?просто ремонт там только покраска будет 3х элементов крыла бампера и реснички и еще вопрос мне покрасят весь бампер или только поврежденный кусочек ?
 

Susanna17

New member
Это не из за года авто
А зависит когда ты страховал авто и т д
Сейчас всех отправляют на ремонт
И должны новые запчасти поставить а не восстанавливать
 
а вот смотри еще вопрос у меня на бампере имеються повреждения от другой аварии тоесть он треснутый и что мне треснутый бампер будут красить ?
 
тебе в окраске бампера откажут со ссылкой на РД 98 минимум в связи с тем что бампер уже требовал замены/ремонта до заявленного тобой дтп
 

Classic

New member
а могут мне поставить новый если я сам бампер привезу и что бы они его покрасили ?
 

atp

New member
едь в сервис и жди. От того что ты тут спрашиваешь ничего не изменится
 

qbec

New member
через неделю только ехать в сервис сегодня доки сдал в страховую на экспертизу сьездил сказали пока будут бумаги гововить хотя че там их готовить еще сказали виновника будут проверять числитьсся л он короче через неделю сказали позвоняят поэтому и интересуюсь
 
Сверху