При запуске плавают обороты, позже выравниваются, иногда не заводится, пока не нажмёшь газ, чек горит по другой причине, на автомобиле стоит

Bigger

New member
При запуске плавают обороты, позже выравниваются, иногда не заводится, пока не нажмёшь газ, чек горит по другой причине, на автомобиле стоит е-газ. Датчика холостого хода нету!!!!!! Помогите, добрые люди
 
Я в свое время, когда были проблемы с оборотами, глохла она у меня...все датчики сменила, толку ноль...поехала к диагносту номальному, выяснилось что датчик кислорода, на который даже не думала...вывод, денег потрачено на датчики пустая трата денег...если есть у вас нормальные диагносты, лучше к ним, а так все поменять можно...
 

JK60

New member
Примерно так и у меня было, как у вас, ток у меня не е-газ
 
ужас, датчик кислорода на е газ 5 Рублёв стоит, мне уже дешевое все датчики поменять, я уже начинаю склоняться к диагностике, завтра попробую ещё дроссель почистить
 
дросель я первое что чистила, машина досталась в запущенном состоянии, в плане расходников...советую лучше к диагносту, и не просто к тому кто комп подсоеденит, а тот кто разные "трубочки и шлангочки со всякими монометрами" подсоединит к машине и все посмотрит и там все будет ясно...поверьте, гораздо проще и быстрей найти причину) Вам удачи в ремонте)
 
конечно вам решать...но я нахлебалась с этим-"я сама сделаю свою машину" в итоге выброшенные денги на замену исправных датчиков, время, и не оправданные ожидания от замены датчиков, плюс ещё нервы, не хотелось ездить на не исправной машине, вот сейчас на горячую плохо заводиться...опять симптомы многих датчиков, а может бензанасос...да на фиг гадать...к диагносту)
 
Сверху