При тем-ре 100 градусов выдавливает ОЖ из расширительного бачка. На СТО заехал, сказали это болезнь на ВАЗах. Кто как лечил

Datapoint

New member
При тем-ре 100 градусов выдавливает ОЖ из расширительного бачка. На СТО заехал, сказали это болезнь на ВАЗах. Кто как лечил?
 

Roti

New member
Возможно воздух в системе . Система герметична, подтеков Ож нет ?
 
В голове у них болезнь,кто то еще к ним едет машины чинить . Без инфы не подсказать.. Что залито?егаз или тросик? уровень как там поживает?
 

procontent

New member
простой тосол, постоянно подливаю. Может тем-ру включения вентилятора снизить до 95?
 

Roti

New member
у тебя где то завоздушилось. А как именно давит? Через что?
 

Iliadin

New member
через датчик в расширительном бачке выкидывает в пробках
 

dust

New member
для начала купи новый бочек. Я много раз брал и все гавно было,норм попались только те на которых "садко" написано. И купи новый датчик с крышкой хорошей. У тебя может бочек повело и на горячую датчик выплевывает. Не поможет меняй на антифриз хороший.
 
за 3 года рублей 20 наверно. Машина в идеале и крайне надежная. Я чаще кузовню меняю которою басухой выдавливает/рвет. Бочек стоит рублей 150. Датчик и крышка еще рублей 200. Я сменил 4 бочка пока не понял что дело не в машине а в запчасти.
 
на уазе
Был говно тосол

Y84lPm84zvM.jpg
 

usama

New member
я на 9ке воду заливал, и никогда не кипела и не выдавливало ОЖ... А тут даже антифризом плюется > а если воду залить, совсем загнётся наверное
 
Сверху