при шевелении межблоков появляются наводки, в определенном положении наводки пропадают, мафон пионер, грешу на выходы, мафон разбирал контакты вроде

при шевелении межблоков появляются наводки, в определенном положении наводки пропадают, мафон пионер, грешу на выходы, мафон разбирал контакты вроде нормальные, что может быть?!
 

blogtext

New member
Ставил другие межблоки и все равно также наводки и в определённом положении пропадают
 
Посмотри на ютубе видео,там масса плохая или что и на пионере нельзя вытаскивать тюльпаны на включённом магнитофоне,
 

hincle

New member
про включённой магнитоле вытаскивать знаю, я не вытаскивал, но вот беда то что в определённом положении наводок нет, думаешь масса?! Масса на ремень безопасности, раньше макссаунд стоял этих наводок небыло, вот пионер поставил. Сперва небыло а потом ни с того ни сего начались наводки
 
я не помню как это называется,там проводок к тюльпану прикручивают и на болт какой то на магнитоле,посмотри видео на ютубе
 

Redrum187

New member
На пионах чуть что сразу горит пред в голове,можно перемычку впаять или массу на тушку кинуть. Рца лучше вообще не трогать на включенной
 
Сверху