Предстоит замена вута,какой брать? Какие нюансы при установке

bubastic

New member
Предстоит замена вута,какой брать? Какие нюансы при установке?
 

uchenik33

New member
Нурлан у меня на машине как то от нивы стоял. Просто огромная разница с родным. Чуть нажимаешь и сразу тормозит. Была б у меня хорошая 2114 - я б нивский поставил
 
на драйве вот пишет человек...

AUujsjInyX0.jpg
 
я брал вообще триалли. Это конечно Китай, но третий год уже норм. Машина до сих пор колом встаёт, если чуть передавить. Мне один знакомый прикол рассказал. Он три раза ВУТ менял. На третий раз ему в магазине продавец фишку одну рассказал. Типа надо на них смотреть штампики "ОТК". Типа, они прошли проверку через отдел технического осмотра и брака быть не должно. Так вот я тоже на штампики смотрел в первую очередь.
 

dudelka

New member
да, поэтому и купил. Если бы не было, не взял бы. Ещё чтобы синего или черного был штамп
 

lonzheron

New member
я ставил торгмаш.усилие нажатия на педаль в половину снижает.а родной стоковый 2 раза по гарантии меняли на 12 тыс хватало.
 
ну мне нравился 6 лет с ним ездил бед не знал год назад машину продал.тормоза только привыкнуть надо.и стоит не на много дороже стока.я бы посоветовал его.
 

DeRS

New member
тож когда то торгмаш искал,а в продаже только дааз,без упаковки и опознавательных знаков но со штемпелем отк
 

Idi na Rog

New member
я в тольятти брал.в свое время по 2 раза за лето ездили.отличия ни какого только наклейка торгмаш.поставил и обалдел.а потому что пружина в диафрагме другая
 
Сверху