Предлогают махнуться ключ в ключ. Я 14 а мне мерс! Я в раздумиях, на мерсе 102 мотор 2л 122л. Кто че думает? Стоит нет

KLARNET

New member
Предлогают махнуться ключ в ключ. Я 14 а мне мерс! Я в раздумиях, на мерсе 102 мотор 2л 122л. Кто че думает? Стоит нет?

JgUocRWNTYk.jpg
 

ApocX

New member
мощи от 2х литров и 122л уже не осталось а налог будешь платить.
 

content-masters

New member
Проверить мерс полностью и потом решить. Был знакомый,который свежую нексию на 14 поменял . Просто потому что захотелось пацанскую тачку.
На мерсе стаканы надо смотреть,возможно гнилые вот и меняется. А там хз
 
Да рассказывать не чего, их три у меня было ток w124. 87год. 92год. И последний рестайл 1995год 3.2л 220л. Хорошая машина, но обслуга не дешевая, и Лукойл уже не зальешь! Комфорт на высоте!
 
Тебе бы недельку на таком 190м или на 124 покататься, уверен на все 100 ты бы поменял свое мнение! Особенно после аварии когда на 90-100 вьебуешься на нем и кувыркаешься, а потом вылазишь как ни в чем не бывало вздыхаешь и закуриваешь сигарету, и воляеться рядом 12ха точнее то что от нее осталось, и два человека в ней которых уже не спасти:(
 

Lucky™

New member
не поменял бы, 100% потому что знаю, сколько в него потом вкладывать нужно, сколько ждать запчасти и тд, мне и в приоре комфортно )
 

bvikg

New member
Не ровняй эту хуету жестянку которую придумали на отьебись лижбы продать, и старого мерса который сделан на года и разработан инженерами! О рассходе не думаешь когда ездишь на нем, а просто кайфуешь от того что у тебя все есть весь пакет, ты в безопасности и у тебя магина едет, реально едет а не тащиться!
 

Johny Deck

New member
Из интереса, кто что думает о этой машине, да и в принципе о старом немецком автопроме!
 
Сверху