Правда поговаривают что евро 0 движок губит?, типа там топливно воздушная смесь какая то не правильная образуется и железо по пизде идет, или бред

Johny Deck

New member
Правда поговаривают что евро 0 движок губит?, типа там топливно воздушная смесь какая то не правильная образуется и железо по пизде идет, или бред?

XYHlMATFqkQ.jpg
 

Paul Re

New member
нет там ее, евро 0 же, адсорбера нет и датчика распредвала тоже нет
 

Stanium

New member
не знал, я думал у всех до 08 или 7года евро 2 шли, но все равно это совсем другое дело, в смысле завод есть завод, а тут прошивки от каких то неизвестных лиц....
 

UPL

New member
по сути тоже самое и получается что заводскую прошивку, только тех лет и заливают, не много другая и все. Но все равно евро 2 самая норм по многочисленным отзывам, у меня 2004 год, евро 2 даже не думал чтобы лямбду убрать, у кого евро 3 или 4, отключают одну лямбду, вторую оставляют.
 
я бы то же не ни чего не убирал, у меня евро 2, лямбде хана, я ее сейчас отключил совсем от фишки, а от самой лямды тупо провода срезал, а датчик стоит 2к плюс работа по замене может дойти до рубля, я сейчас ездию без нее ни какой разници не замечаю и за это отдавать 3к не вижу смысла, т.к два сервиса пытались ее скрутить и не смогли, сказали давай коллектор снимать, я сказал не надо нах, это еще попадос на бабки по снятию коллектора, и вот решил спокойно прошить ее за рубль и забыть за эти лямбды...
 
Сверху