пожалуйста. Хочу взять 2114,с каким мотором лучше всего брать 8-ми клапанным или с шеснарем? Какие конкретно хорошие, какого объема? Расскажите,

snakerussia

New member
Ребят, всем привет, подскажите, пожалуйста.
Хочу взять 2114,с каким мотором лучше всего брать 8-ми клапанным или с шеснарем? Какие конкретно хорошие, какого объема?
Расскажите, пожалуйста, о самых распространённых поломках и болячках данной модели, а также на что следует заострить внимание при покупке?
Всем благ!
 
Заострить на всем, ломаютсч что 8 что16 кл, если не будешь душить следить то все будет збс, хотя я свою пока не продал душил но и вкладывался по полной так что мой совет, бери иномарку и не еби себе мозги
 

Iscander

New member
я взял гранту спорт, но сука додушился чучуть и пришлось менять прокладку головки, вот и 17к! Так что подуиай тебе машина нужна для выебо**в или для того что бы передвигаться! Четырка да, вид имеет и едет давольно таки бодро но, гниют, вечно 1 сделаешь другое ломается. Но все же четырка в моем сердце на всегда!
Но повторюсь еще раз если будешь ещдить аккуратно не душить вовремя все менять то она тебе долго прослужит, не повторяй ошибки таких долблебов как я но я на твоем месте расмотрел бы ино
 

venga

New member
пыфф,, понты к хорошему не приведут, тем более дешманские ))
Лучше быть "пенсионерам" на логане, чем трупаком в гранте )))
 

anriton

New member
за 70 чепырку серьёзно?
Не смеши людей
За эти бабки ты только возьмёшь 8 кл убитый как и вся чепырку и т.д
 

podbra

New member
понимаю, рассчитываю за 70000 найти, а так думаю, что меньше сотки точно не выйдет
 

Pavel_Nedved

New member
Да нормальная машина, как первое авто даже все ок ! Легкая в ремонте бери главное кузов смотри, чтобы особо не гнилой был,
 

AndrewMn

New member
Для столичного студента,норм,но требует внимания,запчасти копейки,лёгкая,шустрая,особенно 16клоп,но у неё ресурс чуть меньше,конда нет,в пробках плохо
 
8 клапанов, с механичным дросселем, смотри не гниет ли, не битая. На стаканы задние смотри, арки. Ну и пробег до 200к смотри только
 
Сверху