Постоянно мокрые полы на 14!!! Уже заеб, краник и радиатор печки менял в марте, антифриз не уходит, но в салоне мокро и налёт на лобовом... Ещё

Stanium

New member
Постоянно мокрые полы на 14!!! Уже заеб, краник и радиатор печки менял в марте, антифриз не уходит, но в салоне мокро и налёт на лобовом... Ещё возможно что вода через печку и лоб затекает, хочу герметиком лоб промазать и кожух печки, но как потом фильтр менять ? Кто что думает ? Мб кто то сталкивался с этим, как решили проблему ?

AKyNYpzT7M8.jpg
 

Марко

New member
тр@хаюсь с водой в салоне. уже знаю много дырок. знаю, что их уже нет :)
Один фиг вода...
Заказал Боди 960, буду лобаш мазать
 

dimusimus

New member
печку загерметил, предохранительно-релейный блок загерметил.
За краником печки 2/3 тубы герметика замазал.

ТЕЧЕТ!
 
У моей с завода лобаш тек,менял резинки,смотрел в ней чтобы дырки совпадали,дренажи чистил. Один хуй текло. Промазал адаптер и монтажный блок. Всеровно текло. Промазал резинку боди 940. Уже пол года сухо
 

greenphil

New member
где промазать подскажи? Водительскую или пассажирскую сторону?
 

dsk

New member
посмотрел, есть такой герметик, дон дил, он житковатый, резинку промазываешь, он затекает в дырки и застывает, эластичный остаётся от -65 до +120, поеду покупать )
 

ЖукД

New member
кстати этот на всех упаковках дон деал написано что он для стёкла, только какой из них нормальный?
 

greenphil

New member
машина стоит без полов, оклеена обесшумкой и промазана мастикой.
Грамм 300 слева и грамм сто справа натекло несколько дней назад, это после повторного замазывания чего можно и нельзя, и герметиком, и пластилином.
 
Сверху