Поставил вот этого редукторного пиздюка, терь вообще бодряк, с полтыка стартует, крутит четко, быстро, тихо, как иномарка нах )) в общем после

Nautico

New member
Поставил вот этого редукторного пиздюка, терь вообще бодряк, с полтыка стартует, крутит четко, быстро, тихо, как иномарка нах )) в общем после уставшего беларуса разница колосальная....

dZ-_a86iX74.jpg
 

Darya Baranova

New member
дело не в новизне, возьми новый обычный большой стартер, и нихуя такого эффекта не будет как с редукторным....
 
может так и есть как ты говоришь =)) но когда деталь какая то новая в вазе ваще и вещь охуенная))) и работает тише, я иногда сам даже в это верю))) все норм)))
 

anton47

New member
а в чёт отличия (кроме размера), редукторного от обычного?
 
Я тоже недавно стартер менял толькл обычный за 3400 тоже как иномарка с пол тыка и не соышно как крутит точно так же даже разницы не виижу только что твой дороже
 
одно дело когда он новый)) о чем речь вот пройдёт время зимы и потом можно написать что редукторный ваще охуенен)) конечно рад за пацана что купил новый стартер, но такие вещи годами должны проверяться а не днями
 

Lucky™

New member
ну хз зимой и обычный не подводил говорят что редукторный лучше но разницы не заметил
 

selitskas

New member
без обид конечно ==)) у меня на 9 старой стартер работал 22 года родной вот это время а новый и есть новый
 

bvikg

New member
да просто иногда просто надо порадоваться за человека и все))))
 

Patri0t

New member
дак я искренне рад за него пусть будет лучше и хватит на дольше мне не жалко я только за, главное что бы у человека не было проблем с заводом
 

Valery

New member
вот если твоц редуктор проработает 22 года)) я те напишу заебок)))) красива парень =)) а так просто рад что удовлетворён покупкой и не мимо вот о чем я
 
Сверху