Поставил светодиодные лампочки в приборку, цвет приятный и яркий, но они быстро перегибают, надо ставить регулятор напряжения на подсветку приборки,

Manul

New member
Поставил светодиодные лампочки в приборку, цвет приятный и яркий, но они быстро перегибают, надо ставить регулятор напряжения на подсветку приборки, может кто подсказать как именно и куда его ставить, мб кто то делал себе, или видел толковую инфу в иинтернете?

4LQV_mFZVJ0.jpg
 

leti

New member
У тебя нет встроенного ? Слева от руля рядом с гидрокаректором
 

о248вн

New member
корректор яркости даёт сопротивление, больше сопротивление тускнее подсветка, ниже сопротивление ярче, а регулятор напряжения не даёт напряжение выше 12в, при этом как хочешь яркость делай
 
я в этом не шарю просто попадалось видео в рекомендациях =) регулятор напряжения для светодиодов вводил и всё
 

total

New member
Я себе поставил такой, но на 5 вольт. Этого напряжения достаточно для светодиодов. Светодиоды поставил везде.
Светят достаточно ярко и ненапряжно для вечера. Фоток прикладывать не буду, ибо это всё индивидуально.
Разместил на радиаторе, который прикрепил сзади к существующему регулятору.
"Старый" регулятор сейчас просто дырку закрывает и служит креплением для радиатора стабилизатора.
 
Сверху