Поставил сигу а91, когда ставлю на первую передачу и включаю автозапуск, ее дергает, так должно быть? На сколько я знаю, аз не должен включатся, как

Поставил сигу а91, когда ставлю на первую передачу и включаю автозапуск, ее дергает, так должно быть? На сколько я знаю, аз не должен включатся, как исправить ?
 
так вот решил просто проверить, она вроде не должна запускаться если стоит в скорости, хотел узнать как у вас )
 

websauna

New member
с чего она не должна то?) контроль обычно по ручнику делают и все. У меня и датчик нейтрали стоит и на ручник
 

podbra

New member
ну если имеется ввиду старлайн а91,то согласно инструкции не должна.Петлю похоже не разрезали при установке на МКПП.Ну в общем в инструкции всё описанно.

R3YRe1XHaDU.jpg
 

Zpol

New member
знакомый запустил с автозапуска ( забыл что на скорости), 15 уехала в ворота, я хз как так вообще
 
Поставили не правильно, у меня на двух машинах старлайн, ручник поднимаешь и машина глохнет только когда на сигналку поставлю, а если машину открывал и закрыл то автозапуск не будет работать, тем самым на передаче она никак не будет запускаться))
 
Это установка сиги в гараже у дяди васи.надо нормально подключить .аз будет работать при услрвии : поднять ручник, вытащить ключ, выйти и закрыть дверь.поставить на охрану. ДВС заглох.проверка нейтрали прошла
 
Сверху