Поставил колеса летние 15е на ваз 2114, разболтовка 4*100, и теперь идет какой-то гул или шум на скорости выше 40 в районе передних колес, может ли

DLag

New member
Поставил колеса летние 15е на ваз 2114, разболтовка 4*100, и теперь идет какой-то гул или шум на скорости выше 40 в районе передних колес, может ли это быть изза что изза разбортовки колеса не отцентровались на ступице, т.к. цо больше?
 

global_surveys

New member
Да нормально все, тут серьезные дядьки втыкают и радуются,им два мм то пох,говорят збс если не кривое-втыкай родной
 

lived

New member
Если решил суициднуться то не подвергай других опасности
 

Vizavi

New member
кто с чего взял, что 4на100 чем то хуже. Есть хоть один случай неудачный ? Гул может быть из-за большого радиуса и тупо ступичные не выдерживают. Так же от самой резины, ты наверное на лето переобулся. У меня 4х100 никаких проблем нету и даже болты не эксцентрики)
 
у меня тоже никаких проблем не было пока вместо болтов шпильки не закрутил. По 1-2 шт начало ломать их. Вывод сам додумай, на 4х98 конечно же такого не было
 

promosayt

New member
да на лето, вот и я думаю что изза резины гул, она же все таки больше и шире
 

Topbot

New member
Мне интересно, обувь тоже берёте размером больше и вату толкаете? А что? Нормально ведь...
 
Сверху