Пост о боли.Протекает тосол где сосок бачка тосола и шланга и ничего не могу поделать.Поставил два хомута,нанес герметик и ничего в итоге( Самое

Пост о боли.Протекает тосол где сосок бачка тосола и шланга и ничего не могу поделать.Поставил два хомута,нанес герметик и ничего в итоге( Самое главное бачок и шланг целый.Кто сталкивался как это еще можно исправить.Когда двигатель холодный подтеков не было,как начинаю ездить начинает течь(((((

Kl5TRberX20.jpg
 

DLag

New member
у друга в гараже валялся посмотрели он подошёл точно не знаю от какой
 

LexOrehovo

New member
Можеш ж просто прийти в автозапчасти и подобрать только не от русских тачек
 

Statist

New member
расширительный бачок это частая проблема на четырках, она лопается снизу по шву из-за крышки бачка которая должна сбрасывать давление. Никита правильно говорит - меняй бачок, да и заодно крышку
 
был такой случай по молодости тоже герметиком мазыл от без исходности не помогло купил все новое шланги,бочок и крышку но проблема осталось в итоге оказался что антифриз текла из крышке датчика уровня поменял и все решилась эта проблема,
 

forrrrum

New member
Меняй бачок и шланг,течи не будет. По деньгам выйдет рублей 350. Зачем колхозить? Может от расширения трещина раскрывается и льёт.
 

RekSeo

New member
Менял бачок позавчера, все подкрутил и тоже подтекал, потом оч туго затянул хомут и течь устранилась
 

HDMan

New member
не мажь герметиком вообще
Поменяй просто шланг и затяни нормально и все
У меня была такая проблема и думал что герметик поможет
Но потом поменял шланг и просто затянул и все...
 

ssm1900

New member
у тя полюбому течет не из соска этого)сними бачек смотри то место где он соприкасается со стаканом там лопина скорее всего просто так стекает по патрубку я один раз так радиатор вообще поменял))
 

beshan

New member
Бачек от гольфа вместе с пробкой и забудешь об этой проблеме
 
Сверху